UGS : LV586 Catégories: , ,
Magasinez Vestil SLNM-118-FF Gerbeur motorisé avec mât étroit, Fonctionnement électrique, Capacité 1500 lb, Levée max 118".
Description
  • Moteur électrique pour le soulèvement et l’abaissement rapide et facile des chargements
  • Mât étroit améliorant la manœuvrabilité et l’efficacité
  • Utilise une batterie 12 V, chargeur de batterie et indicateur de charge de la batterie inclus
  • Fourche et pieds de supports fixes
  • La capacité de charge maximale est basée sur une hauteur maximale de 63"
  • Dessin d’approbation requis
Specifications
Capacité de levage 1500 lb
Hauteur élevée 118"
Hauteur abaissée 3,25"
Type de fonctionnement Électrique
Poids de la machine 720 lb
Capacité uniforme à 63" – 118" 1000 lb