UGS : LV589 Catégories: , ,
Magasinez Vestil SLNM-63-AA Gerbeur motorisé avec mât étroit, Fonctionnement électrique, Capacité 1000 lb, Levée max 63".
Description
  • Moteur électrique pour le soulèvement et l’abaissement rapide et facile des chargements
  • Mât étroit améliorant la manœuvrabilité et l’efficacité
  • Utilise une batterie 12 V, chargeur de batterie et indicateur de charge de la batterie inclus
  • Fourche et pieds de support ajustables
  • La capacité de charge maximale est basée sur une hauteur maximale de 63"
Specifications
Capacité de levage 1000 lb
Hauteur élevée 63"
Hauteur abaissée 2"