UGS : MO930 Catégories: , ,
Magasinez Vestil VHPS-2000-AA-35 Gerbeur hydraulique manuel, Fonctionnement Pompe manuelle, Capacité 2000 lb, Levée max 35".
Description
  • Design robuste et compact
  • Garde à mailles soudées offrant une meilleure visibilité lors des déplacements
  • Idéal pour les postes et les milieux de travail
Specifications
Capacité de levage 2000 lb
Hauteur élevée 35"
Hauteur abaissée 3"
Type de fonctionnement Pompe manuelle
Dimensions hors tout 60-1/2" la x 48" lo x 55" h