Tournevis de précision
Magasinez Reed Instruments R1300 Tournevis de précision.
UGS : IC982
Catégories: Outils, Tournevis, Tournevis de bijoutier
Magasinez Reed Instruments R1300 Tournevis de précision.
Description
- Compact et léger
- Prise en caoutchouc antidérapant confortable qui facilite le contrôle du travail
- Forêts en acier au chrome vanadium améliorent la durabilité et préviennent la corrosion
- Forêts magnétiques rendent la manipulation des petites vis plus aisée
Specifications
| Type | À fentes/Phillips |
|---|---|
| Dimension de l’embout | #1-4 |
| Longueur de la tige | 2-17/100" |
| Type de tige | Ronde |
| Type de prise | Coussinée |
| Longueur hors tout | 5-3/10" |
| Nombre de forets | 4 |
| Matériau de poignée | Caoutchouc |
| Matériau des forets | Cr V (acier au chrome-vanadium) |
| Dimensions | 5,3" x 0,7" x 0,6" (135 x 17 x 15 mm) |
| Poids | 21,4 kg (1,32 oz) |
En rupture d'inventaire
Produits similaires
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957




