Radiateur portable, Céramique, Électrique, 5200
Magasinez Produits Industriels Matrix EA599 Radiateur portable, Céramique, électrique, 5200.
UGS : EA599
Catégories: Entretien des installations, Radiateurs, Radiateurs portatifs
Magasinez Produits Industriels Matrix EA599 Radiateur portable, Céramique, électrique, 5200.
Description
- Deux niveaux de chaleur (1500 W et 750 W) offrent des opérations économiques et confortables
- Thermostat réglable
- Élément chauffant CTP
- Commutateur de basculement et interrupteur thermique
Specifications
| Type | Céramique |
|---|---|
| Source d’alimentation | Électrique |
| Classement BTU min. | 2560 |
| Classement BTU max. | 5200 |
| Classement BTU/H max. | 5200 BTU/H |
| Classement BTU/H min. | 2560 BTU/H |
| Puissance max. | 1500 W |
| Puissance min. | 750 W |
| Intensité min. | 6,25 A |
| Intensité max. | 12,5 A |
| Niveau de bruit | Environ 47 dB |
| Pays d’origine | Chine |
Warranty
- Limitée 1 an
Resources
- EA599 Guide de produit pour Radiateur portable, Céramique, Électrique, 5200
- Page du catalogue pour Radiateur portable, Céramique, Électrique, 5200
En rupture d'inventaire
Produits similaires
-

Éponges en cellulose Scotch-BriteMC, Cellulose, 6-1/3″ la x 3-1/2″ l
Ajouter au devis -

Éponge à récurer pour les petits travaux Scotch-BriteMC, Cellulose/À récurer, 3-1/2″ la x 6″ l
Ajouter au devis -

Éponges de format commercial, Cellulose, 4-1/2″ la x 7-1/2″ l
Ajouter au devis -

Chiffon de nettoyage en microfibre haute performance Scotch-BriteMC, Microfibre, Bleu
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
