Radiateur par convection portable, Soufflant, Électrique, 5200
Magasinez Produits Industriels Matrix EA597 Radiateur par convection portable, Soufflant, électrique, 5200.
UGS : EA597
Catégories: Entretien des installations, Radiateurs, Radiateurs portatifs
Magasinez Produits Industriels Matrix EA597 Radiateur par convection portable, Soufflant, électrique, 5200.
Description
- Deux niveaux de chaleur (1500 W et 750 W) offrent des opérations économiques et confortables
- Thermostat réglable
- Grand angle d’oscillation
- Commutateur de basculement et interrupteur thermique
Specifications
| Type | Soufflant |
|---|---|
| Source d’alimentation | Électrique |
| Classement BTU min. | 2560 |
| Classement BTU max. | 5200 |
| Intensité min. | 6,25 A |
| Intensité max. | 12,5 A |
| Classement BTU/H min. | 2560 BTU/H |
| Classement BTU/H max. | 5200 BTU/H |
| Puissance max. | 1500 W |
| Puissance min. | 750 W |
| Niveau de bruit | Environ 49 dB |
| Pays d’origine | Chine |
Warranty
- Limitée 1 an
Resources
- EA597 Guide de produit pour Radiateur par convection portable, Soufflant, Électrique, 5200
- Page du catalogue pour Radiateur par convection portable, Soufflant, Électrique, 5200
En rupture d'inventaire
Produits similaires
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957







