Plateau d’égouttement
Magasinez Produits de sécurité Zenith SEI054 Plateau d’égouttement.
UGS : SEI054
Catégories: Absorbants, Plateaux à égouttement, Sécurité
Magasinez Produits de sécurité Zenith SEI054 Plateau d’égouttement.
Description
- Plateaux contenants des tampons absorbants servant à confiner les liquides et à prévenir les éclaboussures
- Pratiques, polyvalents et faciles à utiliser au travail
- Plus appropriés pour l’emplacement sous les barils ou les machines, ou dans tout autre endroit où des fuites peuvent se produire
- La solution par excellence pour les fuites continuelles
Specifications
| Type de déversement | Universel |
|---|---|
| Longueur | 10,5" |
| Largeur | 10,5" |
| Hauteur | 3" |
| Absorption/tampon | 1 gal. |
| Type | Plateau à égouttement |
| Taille | 10 1/2"lo x 10 1/2"la x 3"h |
| Absorption/pqt | 1 Gallon |
| Pays d’origine | États-Unis |
Warranty
- Limitée 1 an
Resources
Produits similaires
-

3MMC ScotchliteMC Diamond GradeMC matériau de perceptibilité Série 983, 2″ la x 12″ lo, Blanc
Ajouter au devis -

3MMC ScotchliteMC Diamond GradeMC matériau de perceptibilité Série 983, 2″ la x 150′ lo, Blanc
Ajouter au devis -

Adaptateur à baïonnette
Ajouter au devis -

Œuf en gel pour exercice de la main
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957

