Enseigne «Electrical Room», 10″ x 14″, Aluminium, Anglais
Magasinez Produits de sécurité Zenith SGL670 Enseigne Electrical Room, 10″ x 14″, Aluminium, Anglais.
UGS : SGL670
Catégories: Enseignes, Enseignes pour installation, Sécurité
Magasinez Produits de sécurité Zenith SGL670 Enseigne Electrical Room, 10" x 14", Aluminium, Anglais.
Description
- Enseigne de sécurité conçue pour communiquer le(s) message(s) informatif(s) de réglementation aux employés et visiteurs en milieu de travail
- Aluminium réfléchissant avec pelliculage anti-UV — Pelliculage réfléchissant de qualité technique laminé sur nos enseignes vierges en aluminium avec des trous de fixation centrés en haut et en bas
Specifications
| Matériau | Aluminium |
|---|---|
| Hauteur | 10" |
| Largeur | 14" |
| Type d’affichage | Boulonné |
| Langue | Anglais |
| Sujet | Électrique |
| Épaisseur | 0,040" |
| Légende | Notice; Electrical Room No Storage Permitted |
| Pays d’origine | Canada |
Warranty
- Limitée 1 an
Resources
Produits similaires
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957




