Barrière portative, Emboîtables, 102″ lo x 40″ h, Argent
Magasinez Produits de sécurité Zenith SEE395 Barrière portative, Emboîtables, 102″ lo x 40″ h, Argent.
UGS : SEE395
Catégories: Barricades, Barricades, barrières & lumières pour la sécurité routière, Sécurité
Magasinez Produits de sécurité Zenith SEE395 Barrière portative, Emboîtables, 102" lo x 40" h, Argent.
Description
- Idéales pour diriger là où le contrôle de la foule est nécessaire
- Construction en acier soudé solide
- Les pieds sont amovibles afin que la barrière puisse être à plat pour l’expédition et l’entreposage
- Comprend des raccords pour attacher plusieurs unités ensemble
- Distance entre les barres verticales: 7"
Specifications
| Type | Emboîtables |
|---|---|
| Matériau | Acier galvanisé |
| Couleur | Argent |
| Hauteur | 40" |
| Longueur | 102" |
| Fini | Fini galvanisé |
| Diamètre du rail | 1 5/8" |
| Poids | 56 lb |
| Pays d’origine | Chine |
Warranty
- Limitée 1 an
Resources
Produits similaires
-

Imperméable long avec capuchon amovible, Nylon/PVC, Grand, Orange haute visibilité
Ajouter au devis -

Absorbants pliés, Matières dangereuses, 600″ x 5″, 10,5 gal. d’absorption
Ajouter au devis -

Vêtement imperméable étanche, Nylon/PVC, T-Grand, Orange haute visibilité
Ajouter au devis -

Casquette de protection crânienne
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957

