Robinet de cuisine avec pulvérisateur série Pfirst
Magasinez Pfister G1354100 Robinet de cuisine avec pulvérisateur série Pfirst.
UGS : PUL990
Catégories: Équipement et fournitures de plomberie, Robinet pour évier de cuisine, Robinets
Magasinez Pfister G1354100 Robinet de cuisine avec pulvérisateur série Pfirst.
Description
- Comprend un pulvérisateur décoratif installé directement sur la plaque
- Bec pivotant pour plus de maniabilité
- Bec décoratif à petit arc
Specifications
| Type | Traditionnel |
|---|---|
| Fini | Chrome |
| Emplacement de l’installation | Plaque de recouvrement |
| Trous d’installation | 4 |
| Hauteur hors tout | 6-7/32" |
| Nbre de poignées | 2 |
| Matériau du manche | Plastique |
| Débit gal./min | 1.75 |
| Plaque à aérateur | 5" |
| Épaisseur maximale de la plaque | 1" |
| Longueur du pulvérisateur latéral | 47" |
| Couleur du pulvérisateur latéral | Blanc |
| Type de poignée | Poignée bouton |
Resources
En rupture d'inventaire
Produits similaires
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957


