Armoire murale, Acier, 2 Tablettes, 30″ h x 36″ la x 12″ P, Beige
Magasinez Perfix Inc. 88 R 18-12-9393 Armoire murale, Acier, 2 Tablettes, 30″ h x 36″ la x 12″ P, Beige.
UGS : FL782
Catégories: Armoire de rangement, Armoires, Manutention et rangement
Magasinez Perfix Inc. 88 R 18-12-9393 Armoire murale, Acier, 2 Tablettes, 30" h x 36" la x 12" P, Beige.
Description
- Fabriquée en tôles d’acier laminé à froid de qualité commerciale
- Poignée encastrée et serrure à barillet
- Verrouillable
- Tablettes ajustables
- Idéal pour tous vos besoins en entreposage au bureau, à l’usine ou à l’école
Specifications
| Hauteur | 30" |
|---|---|
| Largeur | 36" |
| Profondeur | 12" |
| Nbre de tablettes | 2 |
| Couleur | Beige |
| Matériau | Acier |
| Capacité par tablette | 200 lb |
| Type d’assemblage | Soudé (assemblé) |
| Calibre du dessus | 20 |
| Calibre | 22 |
| Calibre de la porte et des côtés | 20 |
| Calibre de la tablette | 20 |
| Calibre du dessous | 20 |
| Calibre de l’arrière | 22 |
| Pays d’origine | Canada |
Resources
En rupture d'inventaire
Produits similaires
-

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 24″ la x 28″ p x 60″ h, Bleu
Ajouter au devis -

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 36″ la x 28″ p x 60″ h, Bleu
Ajouter au devis -

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 24″ la x 24″ p x 60″ h, Gris
Ajouter au devis -

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 24″ la x 28″ p x 60″ h, Noir
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957

