Valise pour munitions Vault V250, Mallette rigide
Magasinez Pelican VCV250-0010-BLK Valise pour munitions Vault V250, Mallette rigide.
UGS : IB932
Catégories: Instruments, Malettes de transport pour instrument, Pièces d'instruments & accessoires
Magasinez Pelican VCV250-0010-BLK Valise pour munitions Vault V250, Mallette rigide.
Description
- Parfait pour organiser, entreposer et transporter les munitions ou l’équipement
- Résiste à l’écrasement, la poussière et les intempéries
- Polymer à impact élevé qui assure la protection des armes à feu sur la route, les pistes ou dans l’air
- Poignées robustes et ergonomiques résistantes aux conditions les plus difficiles
- Deux moraillons de verrouillage en acier inoxydable qui procurent une sécurité additionnelle pendant le transport
- Loquet à bouton poussoir qui procure une fermeture sécuritaire et un accès à ouverture facile
Specifications
| Type de mallette | Mallette rigide |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Matériau de boîte | Polyéthylène |
| Matériau de la mousse | Polyuréthane |
| Dimensions intérieures | 12,7" X 6,3" X 10" |
| Dimensions extérieures | 16,27" X 7,9" X 11,93" |
| Poids | 5,23 lb |
| Température maximale | 140° F (60 ° C) |
| Température minimale | 0° F (-18 ° C) |
| Matériau des goupilles | Acier inoxydable |
| Pays d’origine | États-Unis |
En rupture d'inventaire
Produits similaires
-

Appareil de mesure de l’humidité relative et de la température THWD-5, 0,0% – 100% RH, 14°- 140° F ( -10° – 60° C )
Ajouter au devis -

Ensemble de matrices de vélocité en 16 points a/manche télescopique pour balomètre
Ajouter au devis -

Détecteur de fuite de gaz GSD600, Alerte Affichage & son
Ajouter au devis -

Compteur de dioxyde de carbone manuel CO2-100
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
