Valise longue extra large Vault V800, Mallette rigide
Magasinez Pelican VCV800-0000-BLK Valise longue extra large Vault V800, Mallette rigide.
UGS : IB939
Catégories: Instruments, Malettes de transport pour instrument, Pièces d'instruments & accessoires
Magasinez Pelican VCV800-0000-BLK Valise longue extra large Vault V800, Mallette rigide.
Description
- Cinq couches de mousse protectrice
- Résiste à l’écrasement, la poussière et les intempéries
- Polymer à impact élevé qui assure la protection des armes à feu sur la route, les pistes ou dans l’air
- Poignées robustes et ergonomiques résistantes aux conditions les plus difficiles
- Quatre moraillons de verrouillage en acier inoxydable qui procurent une sécurité additionnelle pendant le transport
- Loquet à six boutons poussoir qui procurent une fermeture sécuritaire et un accès à ouverture facile
- Pour transporter deux fusils à lunette en toute confiance
Specifications
| Type de mallette | Mallette rigide |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Matériau de boîte | Polyéthylène |
| Matériau de la mousse | Polyuréthane |
| Dimensions intérieures | 53" X 16" X 6" |
| Dimensions extérieures | 56,11" X 19,15" X 6,65" |
| Poids | 24,95 lb |
| Température maximale | 140° F (60 ° C) |
| Température minimale | 0° F (-18 ° C) |
| Matériau des goupilles | Acier inoxydable |
| Pays d’origine | États-Unis |
Resources
En rupture d'inventaire
Produits similaires
-

Balomètre – Ens. Rallonge de hotte
Ajouter au devis -

Détecteur de haute tension sans contact TIC-300-PRO, 30 V – 1500 V, Alerte Affichage & son
Ajouter au devis -

Appareil de mesure de l’humidité relative et de la température THWD-5, 0,0% – 100% RH, 14°- 140° F ( -10° – 60° C )
Ajouter au devis -

Balomètre – Ens. Rallonge de hotte
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
