Station d’éclairage d’urgence, DEL, Piles AA, Plastique
Magasinez Pelican 033100-0001-247 Station d’éclairage d’urgence, DEL, Piles AA, Plastique.
UGS : XI294
Catégories: Électricité, Lampes de poche, Lampes de poche pour service spécialisé
Magasinez Pelican 033100-0001-247 Station d’éclairage d’urgence, DEL, Piles AA, Plastique.
Description
- Une balise lumineuse et une lampe de poche autonomes faciles à localiser dans le noir
- Installée dans un boîtier transparent inviolable, elle peut être montée au mur pour faciliter l’accès (matériel compris)
- Comprend un mode de signalisation pour les activités de recherche et de sauvetage
Specifications
| Type d’ampoule | DEL |
|---|---|
| Matériau du corps | Plastique |
| Couleur du corps | Transparent |
| Type de bloc-pile | AA |
| Piles comprises/non comprises | Compris |
| Distance du faisceau (élevé) | 196 m |
| Distance du faisceau (bas) | 62 m |
| Lumens (élevé) | 378 |
| Lumens (bas) | 39 |
| Temps de fonctionnement (élevé) | 8 h |
| Temps de fonctionnement (bas) | 202 h |
| Poids | 6,2 oz |
| Longueur | 6,14" |
| Modes d’éclairage | Élevé, faible, clignotant |
| Pays d’origine | Chine |
Produits similaires
-

Livret d’étiquettes pour le marquage de fils préimprimées ScotchCodeMC
Ajouter au devis -

Ruban pour le marquage de fils ScotchCodeMC
Ajouter au devis -

Dévidoir de ruban de marquage de fils ScotchCodeMC
Ajouter au devis -

Attache de câble à ardillon, Longueur 7-3/10″, Résistance à la traction 50 lb, Noir
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957

