Mallette Protector CaseMC à chargement par le dessus, Mallette rigide
Magasinez Pelican 1430-000-110 Mallette Protector Case à chargement par le dessus, Mallette rigide.
UGS : SHJ461
Catégories: Instruments, Malettes de transport pour instrument, Pièces d'instruments & accessoires
Magasinez Pelican 1430-000-110 Mallette Protector Case à chargement par le dessus, Mallette rigide.
Description
- Design unique à chargement par le dessus
- Protecteurs de cadenas et quincaillerie en acier inoxydable
- Noyau à cellule ouverte et design de paroi solide, léger et résistant
- Soupapes d’équilibre de pression automatique qui balance la pression interne et garde l’eau à l’extérieur
- Manche surmoulé en caoutchouc confortable
- Joint torique étanche
- Pick N PluckMC à trois niveaux avec couvercle en mousse alvéolée
- Loquets bidirectionnels à ouverture facile
- Courroie d’épaule offerte en option
- Une garantie d’excellence à vie
Specifications
| Type de mallette | Mallette rigide |
|---|---|
| Dimensions intérieures (lo×la×p) | 13,56" x 5,76" x 11,70" (34,4 cm x 14,6 cm x 29,7 cm) |
| Dimensions extérieures (lo×la×p) | 16,40" x 8,71" x 13,15" (41,7 cm x 22,1 cm x 33,4 cm) |
| Profondeur du couvercle | 2" (5,1 cm) |
| Profondeur du fond | 9,7" (24,6 cm) |
| Profondeur totale | 11,7" (29,7 cm) |
| Diamètre du trou de cadenas | 0,31" (0,8 cm) |
| Volume intérieur | 0,53 pi³ (0,015 m³) |
| Matériau du corps | Polypropylène |
| Gamme de températures | -40° F (-40 ° C) à 210° F (99 ° C) |
| Pays d’origine | États-Unis |
En rupture d'inventaire
Produits similaires
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957




