Lampe de poche, DEL, 378 lumens, Piles AA
Magasinez Pelican 033100-0102-247 Lampe de poche, DEL, 378 lumens, Piles AA.
UGS : XI295
Catégories: Électricité, Lampe de poche, Lampes de poche
Magasinez Pelican 033100-0102-247 Lampe de poche, DEL, 378 lumens, Piles AA.
Description
- Incorpore la technologie photoluminescente qui émet une lueur brillante, ce qui la rend très visible dans les environnements très noirs
- Lanière amovible
- Compact et léger
- Pince amovible comprise
- Alimentée par 3 piles alcalines AA
Specifications
| Type d’ampoule | DEL |
|---|---|
| Lumens (élevé) | 378 |
| Lumens (bas) | 39 |
| Temps de fonctionnement hres (élevé) | 8 |
| Temps de fonctionnement hres (bas) | 202 |
| Matériau du corps | Plastique |
| Type de bloc-pile | AA |
| Piles comprises/non comprises | Compris |
| Distance du faisceau (élevé) | 196 m |
| Poids | 6,2 oz |
| Longueur | 6,14" |
| Modes d’éclairage | Élevé, faible, clignotant |
| Classement IP | IPX8 |
| Pays d’origine | Chine |
Produits similaires
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957










