Lampe de poche, DEL, 202 lumens, Piles AAA
Magasinez Pelican 050000-0101-110 Lampe de poche, DEL, 202 lumens, Piles AAA.
UGS : XI301
Catégories: Électricité, Lampe de poche, Lampes de poche
Magasinez Pelican 050000-0101-110 Lampe de poche, DEL, 202 lumens, Piles AAA.
Description
- Le mode projecteur projette un faisceau large pour éclairer la zone de travail et le mode spot offre un faisceau focalisé à longue distance
- Design mince avec agrafe en acier robuste pour la poche ou pouvant se glisser dans des espaces restreints, facilitant l’accès rapide
- Indicateur de charge de la pile
- Alimentée par 2 piles alcalines AAA
Specifications
| Type d’ampoule | DEL |
|---|---|
| Lumens (élevé) | 202 |
| Lumens (bas) | 21 |
| Temps de fonctionnement hres (élevé) | 1,25 |
| Temps de fonctionnement hres (bas) | 7 |
| Couleur du corps | Noir |
| Type de bloc-pile | AAA |
| Piles comprises/non comprises | Compris |
| Distance du faisceau (élevé) | 69 m |
| Poids | 2,4 oz |
| Longueur | 5,59" |
| Modes d’éclairage | Élevé, faible, clignotant |
| Classement IP | IPX8 |
| Pays d’origine | Chine |
Produits similaires
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957








