Lampe de poche à angle droit, DEL, 336 lumens, Piles AA
Magasinez Pelican 034150-0102-245 Lampe de poche à angle droit, DEL, 336 lumens, Piles AA.
UGS : XI299
Catégories: Électricité, Lampe de poche, Lampes de poche
Magasinez Pelican 034150-0102-245 Lampe de poche à angle droit, DEL, 336 lumens, Piles AA.
Description
- DEL pouvant projeter un faisceau spot ou projecteur permettant l’éclairage rapproché ou à distance
- Trois intensités d’éclairage à l’aide de deux DEL utilisées individuellement ou conjointement
- La tête articulée et l’agrafe intégrée permettent de diriger la lumière partout où cela est nécessaire
- Cordon de sécurité
- L’homologation de classes I, II et III, division 1 assure la sécurité nécessaire pour les zones les plus dangereuses
- Alimentée par 3 piles alcalines AA
Specifications
| Type d’ampoule | DEL |
|---|---|
| Lumens (élevé) | 336 |
| Lumens (bas) | 177 |
| Temps de fonctionnement hres (élevé) | 6 |
| Temps de fonctionnement hres (bas) | 15 |
| Matériau du corps | Plastique |
| Couleur du corps | Jaune |
| Type de bloc-pile | AA |
| Piles comprises/non comprises | Compris |
| Distance du faisceau (élevé) | 133 m |
| Poids | 9,0 oz |
| Longueur | 7,44" |
| Modes d’éclairage | Spot/projecteur, projecteur, spot, clignotant |
| Certification(s) | Classe I, division 1 / classe II, division 1 / classe III, division 1 / IECEx ia |
| Classement IP | IPX8 |
| Pays d’origine | Chine |
Produits similaires
-

Livret d’étiquettes pour le marquage de fils préimprimées ScotchCodeMC
Ajouter au devis -

Ruban pour le marquage de fils ScotchCodeMC
Ajouter au devis -

Attache de câble à ardillon, Longueur 6″, Résistance à la traction 40 lb, Naturel
Ajouter au devis -

Borne à fourchette verrouillable ScotchlokMC
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957




