Cordon rallonge en vinyle, Extérieur, SJTW, AWG 12/3, 15 A, 50′
Magasinez Outils Aurora XC486 Cordon rallonge en vinyle, Extérieur, SJTW, AWG 12/3, 15 A, 50′.
UGS : XC486
Catégories: Cordons rallonges, Cordons rallonges et dévidoirs, Électricité
Magasinez Outils Aurora XC486 Cordon rallonge en vinyle, Extérieur, SJTW, AWG 12/3, 15 A, 50′.
Description
- Extra robuste
- Conçus pour les entrepreneurs et le personnel des industries
- Enveloppe en vinyle qui offre une protection contre les usages rudes, les produits chimiques, et l’humidité et offre une flexibilité additionnelle
- Prises et connecteurs moulés résistant aux bris
- 3 conducteurs, SJTW, de 300 V, avec mise à la terre
Specifications
| Type | Extérieur |
|---|---|
| Longueur | 50′ |
| Calibre (AWG) | 12/3 |
| Ampères | 15 A |
| Couleur | Jaune |
| Tension | 300 V |
| Puissance | 1875 W |
| Nbre de prises de courant | 1 |
| Désignation commerciale | SJTW |
| Température min. | -40°C (-40°F) |
| Température max. | 60°C (140°F) |
| Pays d’origine | Chine |
Warranty
- Limitée 1 an
Resources
Produits similaires
-

Ruban pour le marquage de fils ScotchCodeMC
Ajouter au devis -

Attache de câble à ardillon, Longueur 6″, Résistance à la traction 40 lb, Naturel
Ajouter au devis -

Connecteur de déplacement d’isolant électrique ScotchlokMC
Ajouter au devis -

Livret d’étiquettes pour le marquage de fils préimprimées ScotchCodeMC
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
