Chariot utilitaire, 4 tiroirs, 18″ lo x 33″ la x 39″ h, Noir
Magasinez Outils Aurora TEP483 Chariot utilitaire, 4 tiroirs, 18″ lo x 33″ la x 39″ h, Noir.
UGS : TEP483
Catégories: Chariots à outils, Outils, Rangement pour outils & équipement
Magasinez Outils Aurora TEP483 Chariot utilitaire, 4 tiroirs, 18" lo x 33" la x 39" h, Noir.
Description
- Fabrication en acier robuste
- Tiroirs munis de glissières à roulements à billes pleine extension
- Roulettes pivotantes de 4" de grande qualité
- Revêtement de peinture en poudre noire très lustrée à l’épreuve des égratignures
- Garantie limitée de un an couvrant les défauts de main d’oeuvre et de fabrication pour une utilisation normale
Specifications
| Nbre de tiroirs | 4 |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Longueur hors tout | 18" |
| Largeur hors tout | 33" |
| Hauteur hors tout | 39" |
| Capacité tiroir | 100 lb |
| Capacité de l’unité | 550 lb |
| Pays d’origine | Chine |
Warranty
- 1 an
Resources
Produits similaires
-

3-1/8 OCT NUT WRENCH 1935
Ajouter au devis -

Adhésif acrylique à faible odeur Scotch-WeldMC, Deux composants, Cartouche double, 1,7 oz, Blanc
Ajouter au devis -

Adhésif acrylique à faible odeur Scotch-WeldMC, Deux composants, Cartouche, 200 ml, Blanc cassé
Ajouter au devis -

ACCESSOIRES POUR BANDES SPIRALES-MEULES À EXTENSION DIAMÉTRALE FENDUE EN CAOUTCHOUC
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957




