UGS : UAZ287 Catégories: , ,
Magasinez Milwaukee 49-16-B215 Bague réglable 1,8" – 2,1" pour dénudeur de câbles pour conducteurs isolés M18 FUEL.
Description
  • Pour le dénudeur de câbles pour conducteurs isolés M18MC FUELMC (vendu séparément)
  • Lame de rechange (vendue séparément)
Specifications
Capacité de la bague 1,82 – 2,15"