UGS : UAZ285 Catégories: , ,
Magasinez Milwaukee 49-16-B159 Bague réglable 1,3" – 1,6" pour dénudeur de câbles pour conducteurs isolés M18 FUEL.
Description
  • Pour le dénudeur de câbles pour conducteurs isolés M18MC FUELMC (vendu séparément)
  • Lame de rechange (vendue séparément)
Specifications
Capacité de la bague 1,26 – 1,59"