UGS : UAZ282 Catégories: , ,
Magasinez Milwaukee 49-16-B078 Bague réglable 0,5" – 0,7" pour dénudeur de câbles pour conducteurs isolés M18 FUEL.
Description
  • Pour le dénudeur de câbles pour conducteurs isolés M18MC FUELMC (vendu séparément)
  • Lame de rechange (vendue séparément)
Specifications
Capacité de la bague 0,45 – 0,78"