Trousse de cadenassage standard avec cadenas en thermoplastique ZenexMC, Ensemble Vanne, 13 composants compris
Magasinez Master Lock 1457V410KAFRC Trousse de cadenassage standard avec cadenas en thermoplastique Zenex, Ensemble Vanne, 13 composants compris.
UGS : SGZ653
Catégories: Cadenassage, trousses & accessoires, Sécurité, Trousse de verrouillage
Magasinez Master Lock 1457V410KAFRC Trousse de cadenassage standard avec cadenas en thermoplastique Zenex, Ensemble Vanne, 13 composants compris.
Description
- Comprend une boîte à outils de sécurité améliorée pour ranger les articles de cadenassage et les cadenas importants
- Afin d’offrir une plus grande commodité aux ouvriers individuels, les cadenas sont fournis avec des clés identiques
- Comprend : (1) coffre à outils durable pour articles de cadenassage S1017, (3) cadenas 410KARED ZenexMC, (1) moraillon de cadenassage 420, (1) moraillon de cadenassage à fixation rapide avec étiquette rouge 427, (1) dispositif de cadenassage à câble ajustable S806, (1) dispositif de cadenassage pour vanne-porte pour poignées d’un diamètre de 1" à 3" 480, (1) dispositif de cadenassage pour vanne-porte pour poignées d’un diamètre de 2" à 5" 481, (1) dispositif de cadenassage pour vanne-porte pour poignées de 4" à 6,5" 482, (1) dispositif de cadenassage pour robinet à tournant sphérique à poignée amovible Seal TightMC 468L, (1) dispositif de cadenassage pour robinet à tournant sphérique S3068, (1) paquet d’étiquettes de cadenassage plastifiées 497A « Do not Operate » (12 étiquettes par paquet)
Specifications
| Nbre de composants compris | 13 |
|---|---|
| Type d’ensemble | Vanne |
| Classement d’usage | Sévère |
| Largeur du corps | 1-1/2" |
| Longueur d’arceau | 1-1/2" |
| Largeur d’arceau | 25/32" |
| Diamètre d’arceau | 1/4" |
| Type de clé de serrure | Identique |
En rupture d'inventaire
Produits similaires
-

Vêtement imperméable étanche, Nylon/PVC, T-Grand, Orange haute visibilité
Ajouter au devis -

Absorbants pliés, Matières dangereuses, 600″ x 5″, 10,5 gal. d’absorption
Ajouter au devis -

Œuf en gel pour exercice de la main
Ajouter au devis -

Absorbants pliés, 50′ lo x 5″ la, Absorption 10,5 gal.
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
