Cadenas Weather ToughMD Pro-SeriesMD, Clés différentes, Acier laminé, Largeur de 2-5/8″
Magasinez Master Lock 6327 Cadenas Weather Tough Pro-Series, Clés différentes, Acier laminé, Largeur de 2-5/8″.
UGS : SFV066
Catégories: Cadenas, Cadenassage, Sécurité
Magasinez Master Lock 6327 Cadenas Weather Tough Pro-Series, Clés différentes, Acier laminé, Largeur de 2-5/8".
Description
- Cylindre Pro SeriesMD à cinq goupilles qui procure des dizaines de milliers de changements de clés
- Comprend deux clés
- Corps en acier laminé durci et chromé antirouille qui résiste au coupage, sciage et à la corrosion
- Enveloppe durable en thermoplastique protégeant le corps du cadenas contre la saleté, la poussière et les autres contaminants
- Arceaux en acier et alliage de bore trempé offrant une résistance supérieure au coupage et double mécanisme de verrouillage à billes résistant à l’arrachage et autres effractions
- Clé remplaçable : cylindre et arceau remplaçable
- Goupilles spéciales pratiquement incrochetables
Specifications
| Type | Cadenas de sureté |
|---|---|
| Largeur du corps | 2-5/8" |
| Diamètre de l’arceau | 5/8" |
| Hauteur de l’arceau | 3/4" |
| Largeur de l’arceau | 7/16" |
| Matériau du corps | Acier laminé |
| Matériau de l’arceau | Acier au bore |
| Couleur | Noir |
| Type de clé | Clés différentes |
En rupture d'inventaire
Produits similaires
-

Casquette de protection crânienne
Ajouter au devis -

Absorbants pliés, 50′ lo x 5″ la, Absorption 10,5 gal.
Ajouter au devis -

Absorbants pliés, Matières dangereuses, 600″ x 5″, 10,5 gal. d’absorption
Ajouter au devis -

Imperméable long avec capuchon amovible, Nylon/PVC, Grand, Orange haute visibilité
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
