Cadenas Weather ToughMD Pro-SeriesMD, Clés différentes, Acier laminé, Largeur de 2-1/8″
Magasinez Master Lock 6121LJ Cadenas Weather Tough Pro-Series, Clés différentes, Acier laminé, Largeur de 2-1/8″.
UGS : SAL434
Catégories: Cadenas, Cadenassage, Sécurité
Magasinez Master Lock 6121LJ Cadenas Weather Tough Pro-Series, Clés différentes, Acier laminé, Largeur de 2-1/8".
Description
- Enveloppe durable en thermoplastique protégeant le corps du cadenas contre la saleté, la poussière et les autres contaminants
- Cylindre à 5 goupilles champignons rend le crochetage impossible
- Comprend deux clés
- Clé remplaçable: cylindre et arceau remplaçable
- Corps en acier laminé durci et chromé antirouille qui résiste au coupage, sciage et à la corrosion
- Arceaux en acier et alliage de bore trempé offrant une résistance supérieure au coupage et double mécanisme de verrouillage à billes résistant à l’arrachage et autres effractions
Specifications
| Type | Cadenas de sureté |
|---|---|
| Largeur du corps | 2-1/8" |
| Diamètre de l’arceau | 5/16" |
| Hauteur de l’arceau | 2-1/2" |
| Largeur de l’arceau | 7/8" |
| Matériau du corps | Acier laminé |
| Matériau de l’arceau | Acier |
| Couleur | Noir |
| Type de clé | Clés différentes |
Resources
Produits similaires
-

Adaptateur d’interrupteur d’émission pour radios de communication militaires DUAL PELTORMC avec connecteur à 6 broches MIL-C-55116
Ajouter au devis -

Œuf en gel pour exercice de la main
Ajouter au devis -

T-shirt à manches courtes et séchage rapide, Polyester, Petit, Bleu marine
Ajouter au devis -

3MMC ScotchliteMC Diamond GradeMC matériau de perceptibilité Série 983, 2″ la x 150′ lo, Blanc
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
