Cadenas V-Line, Clés différentes, Revêtement en laiton, Largeur de 1-7/8″
Magasinez Master Lock 4150 Cadenas V-Line, Clés différentes, Revêtement en laiton, Largeur de 1-7/8″.
UGS : SAS401
Catégories: Cadenas, Cadenassage, Sécurité
Magasinez Master Lock 4150 Cadenas V-Line, Clés différentes, Revêtement en laiton, Largeur de 1-7/8".
Description
- Cylindre à bobine offrant une résistance améliorée au crochetage
- Deux clés incluses avec chaque cadenas. Veuillez nous contacter concernant les options de clés identiques
- Bâti en laiton résistant aux intempéries
- Arceau trempé offrant une excellente résistance au coupage
- Idéal pour les armoires et les clôtures
Specifications
| Type | Cadenas de sureté |
|---|---|
| Largeur du corps | 1-7/8" |
| Diamètre de l’arceau | 9/32" |
| Hauteur de l’arceau | 15/16" |
| Largeur de l’arceau | 1" |
| Matériau du corps | Revêtement en laiton |
| Matériau de l’arceau | Acier |
| Couleur | Laiton |
| Type de clé | Clés différentes |
| Largeur intérieure de l’arceau | 1" |
Resources
Produits similaires
-

Vêtement imperméable étanche, Nylon/PVC, T-Grand, Orange haute visibilité
Ajouter au devis -

Gants de travail rayés 24-61, T-Grand, Paume en Cuir fleur de vache
Ajouter au devis -

Imperméable long avec capuchon amovible, Nylon/PVC, Grand, Orange haute visibilité
Ajouter au devis -

Adaptateur d’interrupteur d’émission pour radios de communication militaires DUAL PELTORMC avec connecteur à 6 broches MIL-C-55116
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
