Cadenas V-Line, Clés différentes, Revêtement en laiton, Largeur de 1-1/2″
Magasinez Master Lock 4140 Cadenas V-Line, Clés différentes, Revêtement en laiton, Largeur de 1-1/2″.
UGS : SAS015
Catégories: Cadenas, Cadenassage, Sécurité
Magasinez Master Lock 4140 Cadenas V-Line, Clés différentes, Revêtement en laiton, Largeur de 1-1/2".
Description
- Bâti en laiton résistant aux intempéries
- Arceau trempé offrant une excellente résistance au coupage
- Veuillez nous contacter concernant les options de clés identiques
- Deux clés incluses avec chaque cadenas
- Cylindre à bobine offrant une résistance améliorée au crochetage
- Idéal pour les armoires et les clôtures
Specifications
| Type | Cadenas de sureté |
|---|---|
| Largeur du corps | 1-1/2" |
| Diamètre de l’arceau | 1/4" |
| Hauteur de l’arceau | 13/16" |
| Largeur de l’arceau | 13/16" |
| Matériau du corps | Revêtement en laiton |
| Matériau de l’arceau | Acier |
| Couleur | Laiton |
| Type de clé | Clés différentes |
| Largeur intérieure de l’arceau | 13/16" |
Resources
Produits similaires
-

T-shirt à manches courtes et séchage rapide, Polyester, Petit, Bleu marine
Ajouter au devis -

Œuf en gel pour exercice de la main
Ajouter au devis -

3MMC ScotchliteMC Diamond GradeMC matériau de perceptibilité Série 983, 2″ la x 12″ lo, Blanc
Ajouter au devis -

3MMC ScotchliteMC Diamond GradeMC matériau de perceptibilité Série 983, 2″ la x 150′ lo, Blanc
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
