Cadenas résistant aux intempéries, Clés différentes, Acier laminé, Largeur de 1-9/16″
Magasinez Master Lock 312D Cadenas résistant aux intempéries, Clés différentes, Acier laminé, Largeur de 1-9/16″.
UGS : SEJ518
Catégories: Cadenas, Cadenassage, Sécurité
Magasinez Master Lock 312D Cadenas résistant aux intempéries, Clés différentes, Acier laminé, Largeur de 1-9/16".
Description
- Revêtement bleu en thermoplastique résistant aux intempéries protège contre l’humidité, la poussière et les saletés
- Bâti fabriqué en acier laminé 1-9/16" pour une durabilité accrue
- Cylindre à cinq goupilles pour plus de résistance au crochetage
- Cylindre amovible qui peut être remplacé ou regoupillé
- Arceau en acier trempé avec revêtement moulé offrant une excellente résistance au coupage et aux intempéries
- Double mécanisme de verrouillage à billes résistant à l’arrachage et autres effractions
- Corps en acier lourd résistant aux effractions
Specifications
| Type | Cadenas de sureté |
|---|---|
| Largeur du corps | 1-9/16" |
| Diamètre de l’arceau | 9/32" |
| Hauteur de l’arceau | 1-1/16" |
| Largeur de l’arceau | 5/8" |
| Matériau du corps | Acier laminé |
| Matériau de l’arceau | Acier |
| Couleur | Bleu |
| Type de clé | Clés différentes |
| Largeur intérieure de l’arceau | 0.5 |
Resources
Produits similaires
-

Adaptateur 3MMC
Ajouter au devis -

3MMC ScotchliteMC Diamond GradeMC matériau de perceptibilité Série 983, 2″ la x 12″ lo, Blanc
Ajouter au devis -

3MMC ScotchliteMC Diamond GradeMC matériau de perceptibilité Série 983, 2″ la x 150′ lo, Blanc
Ajouter au devis -

Adaptateur d’interrupteur d’émission pour radios de communication militaires DUAL PELTORMC avec connecteur à 6 broches MIL-C-55116
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
