Cadenas, Réglable, Acier inoxydable, Largeur de 2-1/4″
Magasinez Master Lock 1174 Cadenas, Réglable, Acier inoxydable, Largeur de 2-1/4″.
UGS : SED595
Catégories: Cadenas, Cadenassage, Sécurité
Magasinez Master Lock 1174 Cadenas, Réglable, Acier inoxydable, Largeur de 2-1/4".
Description
- 10 000 combinaisons possibles
- Arceau circulaire en acier inoxydable renforcé, deux fois plus difficile à couper que les arceaux durcis standards
- Cadran à résistance extrême à l’environnement, protecteur contre la poussière, arceau scellé qui prévient l’entrée de la poussière et de la saleté dans le mécanisme interne
- Aucun outil requis pour régler la combinaison
- Mécanisme à pêne dormant à l’épreuve des attaques par levier, coups, etc.
Specifications
| Type | Cadenas de sureté |
|---|---|
| Largeur du corps | 2-1/4" |
| Diamètre de l’arceau | 5/16" |
| Hauteur de l’arceau | 1-1/16" |
| Largeur de l’arceau | 1" |
| Matériau du corps | Acier inoxydable |
| Matériau de l’arceau | Acier |
| Couleur | Argent |
| Type de clé | Réglable |
| Largeur intérieure de l’arceau | 1" |
Produits similaires
-

Œuf en gel pour exercice de la main
Ajouter au devis -

Vêtement imperméable étanche, Nylon/PVC, T-Grand, Orange haute visibilité
Ajouter au devis -

Gants de travail rayés 24-61, Petit, Paume en Cuir fleur de vache
Ajouter au devis -

Gants de travail rayés 24-61, T-Grand, Paume en Cuir fleur de vache
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
