Cadenas extérieur, Bluetooth, Thermoplastique, Largeur de 2-7/32″
Magasinez Master Lock 4401LHEC Cadenas extérieur, Bluetooth, Thermoplastique, Largeur de 2-7/32″.
UGS : SGY424
Catégories: Cadenas, Cadenassage, Sécurité
Magasinez Master Lock 4401LHEC Cadenas extérieur, Bluetooth, Thermoplastique, Largeur de 2-7/32".
Description
- Comprend l’application Master Lock Vault Enterprise pour systèmes d’exploitation iOS et Android et une interface Web conçue pour les milieux professionnels fonctionnant avec un grand nombre de cadenas et d’utilisateurs
- N’utilise pas de clés pouvant être perdues (et donc aucune copie de clé permise) ou de combinaisons pouvant être oubliées
- Accès de secours avec le code directionnel du clavier de verrou
- Partagez l’accès avec d’autres utilisateurs de façon temporaire ou permanente et faites le suivi de l’accès facilement à l’aide de données fiables et des pistes d’audit
- Indicateur de pile faible et application fournissant un rappel pour les cadenas
- Démarrage de la pile procurant un accès temporaire si la pile tombe à plat et que le cadenas est verrouillé
- Grand corps en métal conçu pour la durabilité
Specifications
| Type | Bluetooth |
|---|---|
| Largeur du corps | 2-7/32" |
| Diamètre de l’arceau | 11/32" |
| Hauteur de l’arceau | 2" |
| Largeur de l’arceau | 15/16" |
| Matériau du corps | Thermoplastique |
| Matériau de l’arceau | Acier au bore |
| Couleur | Noir |
| Type de clé | Sans clé |
| Pile (comprise) | CR2 |
Resources
En rupture d'inventaire
Produits similaires
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957




