Cadenas commercial Magnum, Clés différentes, Acier laminé, Largeur de 2″
Magasinez Master Lock M5STS Cadenas commercial Magnum, Clés différentes, Acier laminé, Largeur de 2″.
UGS : SGC386
Catégories: Cadenas, Cadenassage, Sécurité
Magasinez Master Lock M5STS Cadenas commercial Magnum, Clés différentes, Acier laminé, Largeur de 2".
Description
- Enveloppe et plaques sur le dessus et dessous en acier inoxydable offrant une résistance exceptionnelle aux intempéries
- Corps en acier laminé d’une largeur de 2" (51 mm) pour une durabilité supérieure
- Arceau octogonal de 1" (25 mm) en carbure de bore 50% plus dur que l’acier trempé
- Arceau chromé offrant une excellente résistance à la rouille
- Résistance supérieure au forçage par levier, avec un verrou à double roulement à bille
- Claveté pour rainure K1 ou WP4 EdgeMD
Specifications
| Type | Cadenas de sureté |
|---|---|
| Largeur du corps | 2" |
| Diamètre de l’arceau | 3/8" |
| Hauteur de l’arceau | 1" |
| Largeur de l’arceau | 5/16" |
| Matériau du corps | Acier laminé |
| Matériau de l’arceau | Acier au bore |
| Couleur | Argent |
| Type de clé | Clés différentes |
Resources
En rupture d'inventaire
Produits similaires
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957




