Cadenas, Combinaison, Revêtement en laiton, Largeur de 2″
Magasinez Master Lock 176-P761 Cadenas, Combinaison, Revêtement en laiton, Largeur de 2″.
UGS : SEJ513
Catégories: Cadenas, Cadenassage, Sécurité
Magasinez Master Lock 176-P761 Cadenas, Combinaison, Revêtement en laiton, Largeur de 2".
Description
- Définissez votre propre combinaison à quatre chiffres avec plus de 10 000 possibilités
- Fabrication en laiton massif est résistante à la corrosion; idéal pour les environnements difficiles
- Arceaux en acier trempé offrant une excellente résistance au coupage
- Modèle SEJ513 muni d’un contrôle de priorité par clé pour accessibilité par un superviseur
- Clé de contrôle vendu séparément
Specifications
| Type | Combinaison |
|---|---|
| Largeur du corps | 2" |
| Diamètre de l’arceau | 5/16" |
| Hauteur de l’arceau | 1" |
| Largeur de l’arceau | 1" |
| Matériau du corps | Revêtement en laiton |
| Matériau de l’arceau | Acier |
| Couleur | Laiton |
| Type de clé | Sans clé |
| Dim. du corps Épaisseur | 15/16" |
| Dégagement vert. de l’arceau B" | 1 |
| Dégagement vert. de l’arceau C" | 1 |
| Poids à l’expédition | 0,6 lb |
| Dégagement vert. de l’arceau A" | 5/16 |
Resources
Produits similaires
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957




