Cadenas, Combinaison, Acier trempé, Largeur de 1-7/8″
Magasinez Master Lock 1500 Cadenas, Combinaison, Acier trempé, Largeur de 1-7/8″.
UGS : SR914
Catégories: Cadenas, Cadenassage, Sécurité
Magasinez Master Lock 1500 Cadenas, Combinaison, Acier trempé, Largeur de 1-7/8".
Description
- Incorpore la nouvelle technologie anti-crochetage BlockguardMC
- Combinaison de sécurité sans besoin d’une clé
- Composition à 3 numéros facile avec fonction de brouillage automatique pour empêcher la réouverture du verrou
- Verrouillage automatique du cadran lorsque l’arceau est placé sous pression, prévenant les tentatives de reconnaître la combinaison au touché et brouillant automatiquement la combinaison lors de la fermeture afin de prévenir l’ouverture accidentelle
- Corps en acier inoxydable doublement renforcé par un bouclier en acier laminé à froid protégeant le mécanisme de verrouillage contre les effractions
- Arceau en acier trempé pour une résistance accrue au coupage
Specifications
| Type | Combinaison |
|---|---|
| Largeur du corps | 1-7/8" |
| Diamètre de l’arceau | 9/32" |
| Hauteur de l’arceau | 3/4" |
| Largeur de l’arceau | 13/16" |
| Matériau du corps | Acier trempé |
| Matériau de l’arceau | Acier |
| Couleur | Argent |
| Type de clé | Sans clé |
| Largeur intérieure de l’arceau | 13/16" |
Resources
Produits similaires
-

Œuf en gel pour exercice de la main
Ajouter au devis -

Adaptateur d’interrupteur d’émission pour radios de communication militaires DUAL PELTORMC avec connecteur à 6 broches MIL-C-55116
Ajouter au devis -

Œuf en gel pour exercice de la main
Ajouter au devis -

Gants à ajustement serré GankaMD, Taille Grand
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
