Cadenas, Clés identiques, Acier laminé, Largeur de 2″
Magasinez Master Lock 5KA-KEY A841 Cadenas, Clés identiques, Acier laminé, Largeur de 2″.
UGS : SR875
Catégories: Cadenas, Cadenassage, Sécurité
Magasinez Master Lock 5KA-KEY A841 Cadenas, Clés identiques, Acier laminé, Largeur de 2".
Description
- Protecteurs à la base et au sommet offrant une résistance améliorée aux égratignures
- Cylindres à quatre goupilles permettant 1200 changements de clés et aidant à prévenir le crochetage
- Corps en acier laminé durci antirouille qui résiste au coupage, sciage et à la corrosion
- Arceaux en acier et alliage de bore trempé offrant une résistance supérieure au coupage et double mécanisme de verrouillage à billes résistant à l’arrachage et autres effractions
- Comprend deux clés
Specifications
| Type | Cadenas de sureté |
|---|---|
| Largeur du corps | 2" |
| Diamètre de l’arceau | 3/8" |
| Hauteur de l’arceau | 1" |
| Largeur de l’arceau | 15/16" |
| Matériau du corps | Acier laminé |
| Matériau de l’arceau | Acier |
| Couleur | Argent |
| Type de clé | Clés identiques |
| Largeur intérieure de l’arceau | 15/16" |
| Numéro de clé | A841 |
En rupture d'inventaire
Produits similaires
-

Œuf en gel pour exercice de la main
Ajouter au devis -

Imperméable long avec capuchon amovible, Nylon/PVC, Grand, Orange haute visibilité
Ajouter au devis -

Vêtement imperméable étanche, Nylon/PVC, T-Grand, Orange haute visibilité
Ajouter au devis -

Accessoire de soudage pour le respirateur complet de série 7800
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
