Cadenas, Clés identiques, Acier laminé, Largeur de 2″
Magasinez Master Lock 5KA KEY #A383 Cadenas, Clés identiques, Acier laminé, Largeur de 2″.
UGS : SDL099
Catégories: Cadenas, Cadenassage, Sécurité
Magasinez Master Lock 5KA KEY #A383 Cadenas, Clés identiques, Acier laminé, Largeur de 2".
Description
- Cylindres à quatre goupilles permettant 1200 changements de clés et aidant à prévenir le crochetage
- Comprend deux clés
- Corps en acier laminé durci antirouille qui résiste au coupage, sciage et à la corrosion
- Arceaux en acier et alliage de bore trempé offrant une résistance supérieure au coupage et double mécanisme de verrouillage à billes résistant à l’arrachage et autres effractions
- Protecteurs à la base et au sommet offrant une résistance améliorée aux égratignures
Specifications
| Type | Cadenas de sureté |
|---|---|
| Largeur du corps | 2" |
| Diamètre de l’arceau | 3/8" |
| Hauteur de l’arceau | 1" |
| Largeur de l’arceau | 15/16" |
| Matériau du corps | Acier laminé |
| Matériau de l’arceau | Acier |
| Couleur | Argent |
| Type de clé | Clés identiques |
| Largeur intérieure de l’arceau | 15/16" |
| Numéro de clé | A383 |
En rupture d'inventaire
Produits similaires
-

Adaptateur d’interrupteur d’émission pour radios de communication militaires DUAL PELTORMC avec connecteur à 6 broches MIL-C-55116
Ajouter au devis -

Casquette de protection crânienne
Ajouter au devis -

Œuf en gel pour exercice de la main
Ajouter au devis -

Œuf en gel pour exercice de la main
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
