Cadenas, Clés identiques, Acier laminé, Largeur de 1-1/8″
Magasinez Master Lock 7KALJ KEY #P125 Cadenas, Clés identiques, Acier laminé, Largeur de 1-1/8″.
UGS : SHG021
Catégories: Cadenas, Cadenassage, Sécurité
Magasinez Master Lock 7KALJ KEY #P125 Cadenas, Clés identiques, Acier laminé, Largeur de 1-1/8".
Description
- Commander plusieurs serrures à ouvrir avec la même clé ou commander d’autres serrures avec le cylindre W7
- Corps en acier laminé de 29 mm (1-1/8") de large pour une résistance supérieure
- Deux leviers de verrouillage offrant une résistance à l’arrachement
- Cylindre W7 à 4 broches, non refermable, permettant d’éviter le crochetage
- Idéal pour une utilisation extérieure sur les barrières de sécurité et les clôtures, les distributeurs automatiques, les caisses à outils et les barrières industrielles, de magasins et d’entreprises
Specifications
| Type | Cadenas de sureté |
|---|---|
| Largeur du corps | 1-1/8" |
| Diamètre de l’arceau | 3/16" |
| Hauteur de l’arceau | 2-1/2" |
| Largeur de l’arceau | 1/2" |
| Matériau du corps | Acier laminé |
| Matériau de l’arceau | Acier |
| Couleur | Argent |
| Type de clé | Clés identiques |
Produits similaires
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957




