Cadenas, Clés différentes, Acier trempé, Largeur de 2″
Magasinez Master Lock 7050 Cadenas, Clés différentes, Acier trempé, Largeur de 2″.
UGS : SEJ510
Catégories: Cadenas, Cadenassage, Sécurité
Magasinez Master Lock 7050 Cadenas, Clés différentes, Acier trempé, Largeur de 2".
Description
- Double mécanisme de verrouillage à billes résistant à l’arrachage et autres effractions
- Recléables – cylindre et arceau remplaçables
- Cylindre à 5 goupilles Pro SeriesMD offrant des dizaines de milliers de changements de clés
- Les cadenas ProSeriesMD sont idéals pour les applications industrielles et de construction
- Résistants au coupage, au sciage et à la corrosion
- Les cylindres à goupilles champignons rendent le crochetage pratiquement impossible
Specifications
| Type | Cadenas de sureté |
|---|---|
| Largeur du corps | 2" |
| Diamètre de l’arceau | 3/8" |
| Hauteur de l’arceau | 1-1/2" |
| Largeur de l’arceau | 29/32" |
| Matériau du corps | Acier trempé |
| Matériau de l’arceau | Acier |
| Couleur | Argent |
| Type de clé | Clés différentes |
| Poids | 0,85 lb |
| Dégagement vert. de l’arceau Largeur" Hauteur Dia" | 29/32 1 1/2 3/8 |
Resources
En rupture d'inventaire
Produits similaires
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957




