Cadenas, Clés différentes, Acier trempé, Largeur de 2-1/2″
Magasinez Master Lock 6230 Cadenas, Clés différentes, Acier trempé, Largeur de 2-1/2″.
UGS : SN708
Catégories: Cadenas, Cadenassage, Sécurité
Magasinez Master Lock 6230 Cadenas, Clés différentes, Acier trempé, Largeur de 2-1/2".
Description
- Changement de clé: cylindre et arceau remplaçable
- Les cadenas ProSeriesMD sont idéals pour les applications industrielles et de construction
- Comprend deux clés
- Veuillez nous contacter pour des options de clés identiques et de clé maître
- Cylindre à 5 goupilles Pro SeriesMD offrant des dizaines de milliers de changements de clés
- Arceau en alliage d’acier au bore qui procure une résistance supérieure à la coupe et un mécanisme de verrouillage à double roulement à bille résistant à la tension et aux tentatives de vandalisme
- Corps en acier solide durci et chromé résistant aux coupes, sciages et à la corrosion
Specifications
| Type | Cadenas de sureté |
|---|---|
| Largeur du corps | 2-1/2" |
| Diamètre de l’arceau | 7/16" |
| Hauteur de l’arceau | 1-1/8" |
| Largeur de l’arceau | 7/8" |
| Matériau du corps | Acier trempé |
| Matériau de l’arceau | Acier |
| Couleur | Argent |
| Type de clé | Clés différentes |
| Largeur intérieure de l’arceau | 7/8" |
| Hauteur du corps | 1-1/8" |
Resources
Produits similaires
-

Adaptateur 3MMC
Ajouter au devis -

Adaptateur d’interrupteur d’émission pour radios de communication militaires DUAL PELTORMC avec connecteur à 6 broches MIL-C-55116
Ajouter au devis -

Adaptateur de harnais dorsal pour APR motorisé TR-600 de VersafloMC
Ajouter au devis -

Absorbants pliés, Matières dangereuses, 600″ x 5″, 10,5 gal. d’absorption
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
