Cadenas, Cadenas, Clés identiques, Acier laminé, Largeur de 1-3/4″
Magasinez Master Lock 1KALJ KEY #2203 Cadenas, Cadenas, Clés identiques, Acier laminé, Largeur de 1-3/4″.
UGS : SAJ051
Catégories: Cadenas, Cadenassage, Sécurité
Magasinez Master Lock 1KALJ KEY #2203 Cadenas, Cadenas, Clés identiques, Acier laminé, Largeur de 1-3/4".
Description
- Arceaux en acier et alliage de bore trempé offrant une résistance supérieure au coupage et double mécanisme de verrouillage à billes résistant à l’arrachage et autres effractions
- Protecteurs à la base et au sommet offrant une résistance améliorée aux égratignures
- Corps en acier laminé durci antirouille qui résiste au coupage, sciage et à la corrosion
- Comprend deux clés
- Le cylindre à 4 goupilles prévient le crochetage tout en fournissant 1200 changements de clé
Specifications
| Type | Cadenas de sureté |
|---|---|
| Largeur du corps | 1-3/4" |
| Diamètre de l’arceau | 5/16" |
| Hauteur de l’arceau | 2-1/2" |
| Largeur de l’arceau | 3/4" |
| Matériau du corps | Acier laminé |
| Matériau de l’arceau | Acier |
| Couleur | Argent |
| Type de clé | Clés identiques |
En rupture d'inventaire
Produits similaires
-

Gants de travail rayés 24-61, T-Grand, Paume en Cuir fleur de vache
Ajouter au devis -

T-shirt à manches courtes et séchage rapide, Polyester, Petit, Bleu marine
Ajouter au devis -

Accessoire de soudage pour le respirateur complet de série 7800
Ajouter au devis -

Imperméable long avec capuchon amovible, Nylon/PVC, Grand, Orange haute visibilité
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
