Cadenas à arceau protégé, Clés différentes, Acier laminé, Largeur de 2-3/8″
Magasinez Master Lock 6321 Cadenas à arceau protégé, Clés différentes, Acier laminé, Largeur de 2-3/8″.
UGS : SEJ517
Catégories: Cadenas, Cadenassage, Sécurité
Magasinez Master Lock 6321 Cadenas à arceau protégé, Clés différentes, Acier laminé, Largeur de 2-3/8".
Description
- Arceau en alliage de bore pour plus de résistance au coupage
- Cylindre à cinq goupilles pour plus de résistance au crochetage
- Les revêtements du corps et du cylindre protègent les cadenas Weather ToughMD de l’eau et de la saleté
- Cylindre amovible pouvant être remplacé ou regoupillé
- Double mécanisme de verrouillage à billes résistant à l’arrachage et autres effractions
- Bâti en acier laminé pour une excellente durabilité
- Corps en acier lourd résistant aux effractions
- Renforcement en fer protège l’arceau des coupe-boulons, le double mécanisme de verrouillage à billes résiste au crochetage et à l’arrachage et le bâti robuste en en acier laminé résiste aux effractions
Specifications
| Type | Cadenas de sureté |
|---|---|
| Largeur du corps | 2-3/8" |
| Diamètre de l’arceau | 5/16" |
| Hauteur de l’arceau | 3/4" |
| Largeur de l’arceau | 7/8" |
| Matériau du corps | Acier laminé |
| Matériau de l’arceau | Acier au bore |
| Couleur | Noir |
| Type de clé | Clés différentes |
| Poids à l’expédition | 1,4 lb |
| Dim. du corps Épaisseur | 1" |
| Dégagement vert. de l’arceau B" | 3/4 |
| Dégagement vert. de l’arceau C" | 7/8 |
| Dégagement vert. de l’arceau A" | 5/16 |
Resources
Produits similaires
-

T-shirt à manches courtes et séchage rapide, Polyester, Petit, Bleu marine
Ajouter au devis -

3MMC ScotchliteMC Diamond GradeMC matériau de perceptibilité Série 983, 2″ la x 12″ lo, Blanc
Ajouter au devis -

Adaptateur d’interrupteur d’émission pour radios de communication militaires DUAL PELTORMC avec connecteur à 6 broches MIL-C-55116
Ajouter au devis -

Œuf en gel pour exercice de la main
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
