Cadenas à arceau allongé ProSeriesMD pour les utilisations commerciales, Bluetooth, Largeur de 2-7/16″
Magasinez Master Lock 6400LJENT Cadenas à arceau allongé ProSeries pour les utilisations commerciales, Bluetooth, Largeur de 2-7/16″.
UGS : SHA622
Catégories: Cadenas, Cadenassage, Sécurité
Magasinez Master Lock 6400LJENT Cadenas à arceau allongé ProSeries pour les utilisations commerciales, Bluetooth, Largeur de 2-7/16".
Description
- Comprend le logiciel Master Lock Vault Enterprise pour systèmes d’exploitation iOS et Android et l’interface Web, conçu pour les affaires et convient à plusieurs cadenas et utilisateurs
- Utilisez votre téléphone intelligent et l’appli Master Lock Vault Enterprise pour ouvrir et gérer votre cadenas
- Accès de secours avec le code numérique du clavier de cadenas
- Aucun besoin de clé qui peut être perdue, de combinaison que l’on peut oublier et aucun risque de copie de clé non autorisée
- Partagez l’accès de façon temporaire ou permanente
- Suivi de l’accès facile grâce à un système de données et un journal d’audit de sécurité robustes
- Indicateur et rappel de pile faible sur le cadenas et dans l’application
- Comprend une pile CR123A facile à remplacer
Specifications
| Type | Bluetooth |
|---|---|
| Largeur du corps | 2-7/16" |
| Diamètre de l’arceau | 11/32" |
| Hauteur de l’arceau | 2-3/8" |
| Largeur de l’arceau | 1" |
| Matériau de l’arceau | Acier au bore |
| Couleur | Noir |
| Type de clé | Sans clé |
Resources
En rupture d'inventaire
Produits similaires
-

Adaptateur 3MMC
Ajouter au devis -

3MMC ScotchliteMC Diamond GradeMC matériau de perceptibilité Série 983, 2″ la x 150′ lo, Blanc
Ajouter au devis -

Vêtement imperméable étanche, Nylon/PVC, T-Grand, Orange haute visibilité
Ajouter au devis -

T-shirt à manches courtes et séchage rapide, Polyester, Petit, Bleu marine
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
