Boîte verrouillable portative
Magasinez Master Lock 5400D Boîte verrouillable portative.
UGS : SGF156
Catégories: Boîtiers de sécurité pour clés, Cadenassage, Sécurité
Magasinez Master Lock 5400D Boîte verrouillable portative.
Description
- Design du bouton sur porte pour une installation portable
- Grand espace intérieur qui prévient le blocage, même lorsque plusieurs clés sont gardées
- Établissez votre propre combinaison, idéal pour une sécurité maximale
- Combinaison personnalisée à quatre chiffres pour une utilisation pratique sans clé et plus de sécurité
- Couvercle de protection contre les intempéries qui prévient le gel et les blocages
- Corps moulé et arceau enduit de vinyle prévenant les égratignures
- Aussi offert avec gravure au laser personnalisée
- Pour ranger jusqu’à cinq clés, pour une facilité et commodité additionnelles
- Pour une utilisation à l’intérieur ou l’extérieur, coffre de clés fabriqué d’un corps en métal durable, un arceau enduit de vinyle prévenant les égratignures et une porte protégeant contre les intempéries
Specifications
| Type | Sécurité |
|---|---|
| Largeur du corps | 3-1/4" (83 mm) |
| Diamètre de l’arceau | 13/32" (10 mm) |
| Hauteur dégagée de l’arceau | 1-13/32" (36 mm) |
| Largeur dégagée de l’arceau | 1-7/8" (48 mm) |
| Couleur | Noir/argent |
| Type de clé | Réinitialisable |
| Matériau | Acier |
| Poids | 227 g |
Produits similaires
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957






