Vibrateur à béton sans fil (outil seulement)
Magasinez Makita DVR450Z Vibrateur à béton sans fil (outil seulement).
UGS : TYL228
Catégories: Outils, Outils sans fil, Vibrateurs à ciment sans fil
Magasinez Makita DVR450Z Vibrateur à béton sans fil (outil seulement).
Description
- Idéal pour les fondations et les murs en béton
- Gâchette orientable permettant l’utilisation sur deux directions pour une maniabilité accrue
- Couvercles de batterie et d’interrupteur pour les protéger contre la contamination
- Concept de prise caoutchoutée et souple pour une absorption des vibrations et un fonctionnement confortable
- Batteries et chargeur vendus séparément
- Comprend : vibrateur à béton, aiguille vibrante
Specifications
| Tension | 18 V |
|---|---|
| Vibrations par minute | 13 000 |
| Type de bloc-pile | Lithium-ion |
| Longueur hors tout | 71-1/4" |
| Vitesses de la lame | 4 200 courses/min |
| Capacité du réservoir de carburant | 20,3 oz |
| Capacité du carter principal | 2,7 oz |
| Pays d’origine | États-Unis |
En rupture d'inventaire
Produits similaires
-

Adaptateur de bride 1/2″ #3 45035
Ajouter au devis -

ACCESSOIRES POUR BANDES SPIRALES-MEULES À EXTENSION DIAMÉTRALE FENDUE EN CAOUTCHOUC
Ajouter au devis -

Adhésif acrylique à faible odeur Scotch-WeldMC, Deux composants, Cartouche, 400 ml, Blanc cassé
Ajouter au devis -

Adaptateur à bride No 356
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
