Tondeuse sans fil avec moteur sans balai, Poussée, À pile, Largeur de coupe 21″
Magasinez Makita LM002JM101 Tondeuse sans fil avec moteur sans balai, Poussée, à pile, Largeur de coupe 21″.
UGS : UAV753
Catégories: Outils, Paysagement & équipement électrique, Tondeuses
Magasinez Makita LM002JM101 Tondeuse sans fil avec moteur sans balai, Poussée, à pile, Largeur de coupe 21".
Description
- Puissant moteur c. c. sans balai avec une puissance de 2,3 kW pour couper l’herbe dense rapidement et facilement
- Grand châssis léger en plastique avec une largeur de coupe de 21" pour assurer que les travaux sont finis plus rapidement
- Trois fonctions en un seul appareil : le paillage, l’ensachage et l’éjection arrière
- Indicateur de niveau d’herbe signalant à l’utilisateur le moment où le sac de coupures est plein
- Mode bas niveau sonore qui s’adapte au genre d’herbe à tondre pour une utilisation efficace et à bas niveau sonore ainsi qu’un accroissement de la vie de la
Specifications
| Type d’alimentation | À pile |
|---|---|
| Largeur de la coupe | 21" |
| Gamme de hauteur de coupe | 0,81" – 3,94" |
| Style | Poussée |
| Marches | 10 |
| Capacité du bac d’herbe | 70 L |
| Niveau de vibration | 2,5 m/s² |
| Niveau sonore | 82,1 dB(A) |
| Dimensions | 71” x 23" x 43” (1 800 mm x 585 mm x 1 090 mm) |
| Vitesse à vide | 2300 à 2800 tr/min |
| Poids | 61,3 lb (27,8 kg) |
| Pays d’origine | Chine |
En rupture d'inventaire
Produits similaires
-

Adhésif à base d’uréthane 3549 Scotch-WeldMC, 64 oz liq., Canette, Brun
Ajouter au devis -

Adhésif acrylique Scotch-WeldMC, Deux composants, Cartouche double, 1,6 oz liq., Blanc cassé
Ajouter au devis -

Adaptateur de bride 1 X 5/8″ #3, 09153
Ajouter au devis -

Activateur en vaporisateur FastbondMC
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
