Scie circulaire sans fil (outil seulement), 6-1/2″, 18 V
Magasinez Makita DSS611Z Scie circulaire sans fil (outil seulement), 6-1/2″, 18 V.
UGS : TYB834
Catégories: Outils, Outils sans fil, Scies circulaires sans fil
Magasinez Makita DSS611Z Scie circulaire sans fil (outil seulement), 6-1/2", 18 V.
Description
- Moteur à puissance élevée pour un rendement de coupe maximal
- Grand levier de sécurité à verrouillage hors circuit pour empêcher les démarrages accidentels
- Concept de prise caoutchoutée et souple pour une absorption des vibrations et un fonctionnement confortable
- Batteries et chargeur vendus séparément
- Comprend : scie circulaire, lame au carbure 6-1/2" à 26 dents, clé hexagonale 5, guide de coupe
Specifications
| Tension | 18 V |
|---|---|
| Dimension de la lame | 6-1/2" |
| Type de bloc-pile | Lithium-ion |
| Tr/min à vide | 3700 |
| Puissance de sortie | 0,83 kW |
| Capacité du réservoir de carburant | 600 ml |
| Mélange de carburants | 50:1 |
| Dimensions de l’arbre | M8 x 1,25LH |
| Arbre | Droit, acier |
| Pays d’origine | Chine |
En rupture d'inventaire
Produits similaires
-

Adhésif acrylique à faible odeur Scotch-WeldMC, Deux composants, Cartouche double, 1,7 oz, Blanc
Ajouter au devis -

ACCESSOIRES POUR BANDES SPIRALES-MEULES À EXTENSION DIAMÉTRALE FENDUE EN CAOUTCHOUC
Ajouter au devis -

Adhésif acrylique Scotch-WeldMC, Deux composants, Cartouche double, 1,6 oz liq., Blanc cassé
Ajouter au devis -

Œillet en PVC
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
