Magasinez Makita UC016GT101 Scie à chaîne XGT sans fil, sans balai avec poignée arrière, 16″, à pile, 40 V.
UGS : NAA104 Catégories: , ,
Description
  • Fenêtre de niveau d’huile de la chaîne qui informe l’opérateur du besoin d’ajouter de l’huile
Specifications
Puissance du moteur 40 V
Longueur de la barre 16"
Poids 12,8 lb
Type d’alimentation À pile
Pas de la chaîne 0,325"
Calibre de la chaîne 43
Vitesse de la chaîne 0 – 5020 pi/min (0 – 1530 m/min)
Longueur hors tout 17-1/2" (445 mm)