Ponceuses à main
Magasinez Makita BO4555K Ponceuses à main.
UGS : TLY382
Catégories: Outils, Ponceuses & polisseuses, Ponceuses à feuille
Magasinez Makita BO4555K Ponceuses à main.
Description
- Sac à poussière pour sablage efficace et propre, avec prolongement de la vie du papier abrasif en réduisant les obstructions
- Fabrication entièrement à roulement à billes pour utilisation douce; mise au point pour un niveau de bruit réduit et pour peu de vibrations
- Levier-pince et crochet simple à utiliser, et tampon de contour, sont inclus
- Comprend: sac à poussière, buse, buse à poussière, plaque poinçon, papier abrasif (3x) et mallette de transport en plastique
Specifications
| Dimensions des feuilles | 1/4 feuille |
|---|---|
| Tension | 120 V |
| Ampères | 0,083 A |
| Orbites par minute | 14 000 |
| Poids de l’outil | 2,4 lb |
| Diamètre de l’orbite | 1/16" |
| Capacité | 250 lb |
| Dimensions du papier sablé | 4-1/2" x 5-1/2" |
| Pays d’origine | Chine |
Resources
En rupture d'inventaire
Produits similaires
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957





