Ensemble perceuse-visseuse compacte LXT, Lithium-ion, 18 V, Mandrin 1/2″/1-7/16″, Couple 420 lb-po
Magasinez Makita DDF453Y002 Ensemble perceuse-visseuse compacte LXT, Lithium-ion, 18 V, Mandrin 1/2″/1-7/16″, Couple 420 lb-po.
UGS : UAY407
Catégories: Outils, Outils sans fil, Perceuses tournevis sans fil
Magasinez Makita DDF453Y002 Ensemble perceuse-visseuse compacte LXT, Lithium-ion, 18 V, Mandrin 1/2"/1-7/16", Couple 420 lb-po.
Description
- Design compact et léger
- Conception variable à 2 vitesses (0-400 et 0-1300 tr/min) couvrant une large gamme d’applications de perçage, d’enfoncement et de martelage
- Engrenages entièrement en métal pour une excellente durabilité de la transmission
- Mandrin autoserrant à un manchon pour installer et enlever facilement la mèche d’une seule main
- Prise caoutchoutée et souple à design ergonomique pour un meilleur contrôle et confort
- Frein électrique pour le maximum de productivité et un accroissement de la sécurité de l’utilisateur
- 16 réglages du couple, plus le mode perçage
- Emplacement d’interrupteur réversible qui favorise le confort
- Agrafe de ceinture durable et réversible, pratique pour suspendre temporairement les outils
- Circuit de protection de batterie qui la protège contre les décharges excessives, les températures élevées et les surcharges de courant
Specifications
| Tension | 18 V |
|---|---|
| Dimension du mandrin | 1/2"/1-7/16" |
| Type de bloc-pile | Lithium-ion |
| Tr/min à vide | 0-1300 |
| Couple max. | 420 lb-po |
| Niveau de vibration | 2,5 m/s² |
| Niveau sonore | 72 dB(A) |
| Dimensions | 8-3/4" x 3-1/8" x 8-15/16" (222 mm x 79 mm x 227 mm) |
| Poids | 3,6 lb (1,6 kg) |
| Pays d’origine | Chine |
Produits similaires
-

Adhésif acrylique à faible odeur Scotch-WeldMC, Deux composants, Cartouche double, 1,7 oz, Blanc
Ajouter au devis -

3-1/8 OCT NUT WRENCH 1935
Ajouter au devis -

Adaptateur de bride 1 X 5/8″ #3, 09153
Ajouter au devis -

Adhésif acrylique Scotch-WeldMC, Deux composants, Cartouche double, 1,6 oz liq., Blanc cassé
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957


