Ensemble de tondeuse sans fil 18V LXT (outil seulement), Poussée, À pile, Largeur de coupe 13″
Magasinez Makita DLM330Z Ensemble de tondeuse sans fil 18V LXT (outil seulement), Poussée, à pile, Largeur de coupe 13″.
UGS : NAA066
Catégories: Outils, Paysagement & équipement électrique, Tondeuses
Magasinez Makita DLM330Z Ensemble de tondeuse sans fil 18V LXT (outil seulement), Poussée, à pile, Largeur de coupe 13".
Description
- Optimale pour une utilisation dans un jardin domestique où la capacité de tourner dans un petit rayon est requise
- Conception 3 en 1 permet de couper, de ramasser et de broyer
- Interrupteur de verrouillage/déverrouillage
- Démarrage progressif
- Témoin de capacité de la batterie
- Frein électrique
- Réglage de la hauteur de la poignée (3 niveaux)
- Poignée repliable
- Rangement compact du bac de ramassage permet un stockage vertical peu encombrant
- Fonction de hachage
- Plateau de coupe en plastique
- Poignée rigide
- Poignée de transport
- Leviers de verrouillage des poignées faciles à utiliser
- Manchon en acier pour le maintien de l’axe de la roue arrière
Specifications
| Type d’alimentation | À pile |
|---|---|
| Largeur de la coupe | 13" |
| Gamme de hauteur de coupe | 0,8125" – 2,9375" |
| Style | Poussée |
| Capacité de la boîte de collecte | 30 L |
| Vitesse à vide | 4300 tr/min |
| Sortie maximale | 450 W |
| Coeficient K de vibration | 1,5 m/sec² |
| Niveau de vibration | 2,5 m/sec² |
| Pression sonore | 82.4 dB(A) |
| Puissance sonore | 89 dB(A) |
| Pays d’origine | Chine |
Warranty
- Limitée 3 ans
En rupture d'inventaire
Produits similaires
-

Adhésif à base d’uréthane 3549 Scotch-WeldMC, 64 oz liq., Canette, Brun
Ajouter au devis -

ACCESSOIRES POUR BANDES SPIRALES-MEULES À EXTENSION DIAMÉTRALE FENDUE EN CAOUTCHOUC
Ajouter au devis -

Activateur en vaporisateur FastbondMC
Ajouter au devis -

Adhésif à faible odeur Scotch-WeldMC, Deux composants, Cartouche double, 45 ml, Vert
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
